Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(3) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(60) "
  • Публикации
  • " [2]=> string(90) "
  • Публикации СМИ
  • " }

    Чувашская Республика: Анатолий Аксаков провел прием граждан

    19.08.2022
    Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Чувашской Республике, председатель Комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков провел прием граждан – жителей Чувашии.

    Люди пришли на прием к депутату не только с просьбами, но и с деловыми предложениями.

    Так, известный садовод Николай Семенов из деревни Малые Кибечи Канашского района представил ряд инициатив по развитию садоводства в Чувашии.

    Его коллега и земляк – Анатолий Семенов из села Калиновка – также выразил свою озабоченность ходом создания комфортной среды в селах и деревнях. Анатолий Семенович, который идет на выборы как кандидат от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ, рассказал Анатолию Аксакову, как по его инициативе на глазах преображается родное село, и пригласил парламентария посетить Калиновку.

    Таким же деятельным и душой болеющим за родной район показал себя и другой кандидат от партии – Алексей Антонов из Красных Четай. Он пожаловался на некачественный ремонт дорог в районе. Об этой проблеме он написал заметку в райгазету, но в редакции, ссылаясь на якобы нехватку места на полосе, отказываются размещать его публикации.

    Как правило, люди идут к Анатолию Акаскову с последней надеждой, когда исчерпаны все возможности решения проблемы, как, например, Галина Семенова из Цивильска. Она в свое время удочерила сироту, хотя были и свои дети. Эта девочка сейчас уже учится в институте, но из-за равнодушия чиновников никак не может получить по закону причитающуюся ей квартиру.

    У пайщиков кооператива "Good luck", который работает по принципу кассы взаимопомощи, другая проблема – невольно они стали жертвами, по их мнению, мошеннических действий руководителей кооператива, чей офис находится в Санкт-Петербурге.

    Обманутыми себя считают и дольщики, которые вложили свои деньги в строительство домов в МКР "Кувшинка" и ЖК "Гагарин", где застройщиком является ООО "СЗ "Лидер".

    Анатолий Аксаков уже в ходе приема граждан договорился по телефону с руководителями Минстроя, Администрации Чебоксар и застройщиком провести встречу 19 августа и попытаться найти общее решение.

    Прием граждан завершился приятным моментом – Анатолий Аксаков вручил Благодарственное письмо активному члену партии Ольге Тимуковой из поселка Ибреси.

    СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ