Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(3) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(60) "
  • Публикации
  • " [2]=> string(90) "
  • Публикации СМИ
  • " }

    В Чебоксарах соберутся победители конкурса региональной финансовой журналистики "Рублёвая зона" - 2022

    19.05.2022
    Финал конкурса региональной финансовой журналистики "Рублёвая зона" снова пройдет в Чебоксарах. С 9 по 11 июня в столице Чувашии соберутся лучшие финансовые журналисты из разных регионов России. Победителей и призеров конкурса ждут полноценный обучающий день с мастер-классами от ведущих российских экспертов, экскурсии, развлекательная программа и торжественная церемония награждения.

    В этом году на конкурс принято 180 заявок от журналистов из 41 субъекта Российской Федерации. В числе номинантов весенней сессии - журналисты известных российских изданий. Тройку призеров в номинации "Лучший автор публикации в интернет-СМИ" возглавил экономический обозреватель интернет-издания "Правда ПФО" Андрей Иванов. С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте конкурса региональной финансовой журналистики "Рублевая зона".

    Деловая программа "Рублёвой зоны" в городе Чебоксары стартует 9 июня со встречи участников финала конкурса с Главой Чувашии Олегом Николаевым и председателем Комитета Государственной Думы России по финансовому рынку Анатолием Аксаковым. Стороны в формате диалога обсудят состояние дел в финансовой сфере в республике и стране в целом.

    10 июня участников ожидает насыщенная образовательная программа. Перед журналистами выступят представители органов государственной власти, ведущие эксперты в области экономики и финансов, руководители Ассоциации участников финансового рынка и Союза журналистов России. Также на дискуссионных площадках представители финансовой индустрии вместе с журналистами обсудят экономическое поведение и образ будущего россиян, узнают, как построить финансовое медиа с нуля, и др.

    Кульминацией финала конкурса региональной финансовой журналистики "Рублевая зона" станет торжественная церемония награждения победителей. Кроме того, будут вручены награды авторам лучших материалов в специальных номинациях.

    Напомним, конкурс региональной финансовой журналистики "Рублёвая зона" проводится с 2014 года. В прошлом году столица Чувашии впервые стала принимающей стороной финала конкурса. В число победителей весенней сессии 2021 года вошли два журналиста из Чувашии: корреспондент газеты "Советская Чувашия" Людмила Арзамасова и экономический обозреватель интернет-издания "Правда ПФО" Андрей Иванов.

    Чебоксары.ру