Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(3) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(60) "
  • Публикации
  • " [2]=> string(90) "
  • Публикации СМИ
  • " }

    Чувашская Республика: РО партии отправило гуманитарную помощь жителям Донбасса

    16.04.2022
    Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Чувашской Республике отправило гуманитарную помощь жителям Донбасса.

    16 апреля с территории Свято-Троицкого мужского монастыря в Донбасс отправилась фура, под завязку заполненная грузом гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

    Инициатором акции по сбору и отправке гуманитарной помощи стал Председатель Совета РО партии, депутат Госдумы Анатолий Аксаков.

    Спонсорами выступили десятки предприятий, предпринимателей и простых граждан Чувашии, включая такие известные компании, как "Химпром", "Акконд", Чебоксарский завод имени Чапаева, "Букет Чувашии" и другие. Даже во время загрузки прицепа на территорию монастыря продолжали заезжать автомобили с грузами гуманитарной помощи.

    На торжественном церемонии отправки груза, на котором присутствовали практически все депутаты Госсовета Чувашии и ЧГСД от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ, а также активисты партии, выступил Анатолий Аксаков. Он выразил уверенность в победе над украинскими нацистами и поблагодарил всех, кто откликнулся на призыв партии протянуть руку помощи жителям Донбасса.

    С напутственным словом также выступил митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий.

    СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ