Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(3) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(60) "
  • Публикации
  • " [2]=> string(90) "
  • Публикации СМИ
  • " }

    В Москве состоялся XI съезд партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»

    29.06.2021
    Главными пунктами повестки дня стали утверждение кандидатов в депутаты Государственной Думы, а также презентация предвыборной программы.

    В феврале этого года произошло знаковое событие: лидеры партий «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «За правду» подписали манифест об объединении. И на предстоящие выборы левопатриотические силы страны идут единым фронтом. Во главе федерального списка новой партии – ее председатель Сергей Миронов, сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин, режиссёр и актёр Владимир Меньшов, сенатор Александр Бабаков.

    - Мы будем бороться за наших граждан, будем бороться за справедливость, социалистическую Родину, которая такой обязательно станет. Я уверен, все у нас получится, потому что у нас мощная, сильная, сплоченная команда. Мы рассматриваем как минимум 2-й результат, а слова "как минимум" говорят о том, чтобы потолкать "Единую Россию" и бороться за 1-е место. Слово главное - за избирателями, я уверен, что они нас поддержат, - сказал председатель партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Сергей Миронов.

    - Замечательная команда, большая часть мне известна лично, с кем-то работаем, с кем-то дружим. С такой командой идти на выборы - одно удовольствие, - отметил сопредседатель партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Захар Прилепин .

    В территориальной группе №13, в которую входят Чувашия, Марий Эл и Ульяновская область, значатся 8 имен. Возглавляет список генеральный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей железнодорожного транспорта Сергей Чаплинский. Вторым идет депутат Государственной Думы Игорь Моляков - он также поборется за победу в Чебоксарском одномандатном округе. В список вошёл и депутат Госсовета Чувашии Сергей Семенов. Кандидатом по Канашскому одномандатному округу выдвинут председатель комитета по финансовому рынку ГосДумы Анатолий Аксаков. 

    - Я надеюсь, что те вещи, о которых мы будем говорить, будут восприняты нашими избирателями и они поддержат нас, потому что наш путь - это не обман избирателя, наш путь - это, прежде всего, его доверие и его хорошее отношение к депутатам Справедливой России, - сказал депутат Государственной Думы РФ Игорь Моляков.

    - Кандидаты в депутаты выдвинуты, необходимо работать с избирателями, убеждать в правомерности, содержательности и выполнимости нашей программы, а она продуманная, социалистическая, направлена на человека, человека труда, простого человека, - сказал председатель комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков .

    Подробнее о программе, с которой партия «Справедливая Россия – Патриоты - За правду» выдвигается на выборы - в завтрашнем выпуске.

    Вести Чувашия