Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(3) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(60) "
  • Публикации
  • " [2]=> string(90) "
  • Публикации СМИ
  • " }

    Анатолий Аксаков: онлайн-встреча с жителями Чувашии 25 января

    13.01.2021
    25 января 2021 года состоится очередная прямая связь депутата Государственной Думы России Анатолия Аксакова с жителями Чувашии.

    Тема встречи – проекты развития Чувашии и ее городов и районов. В конце прошлого года состоялось заседание Высшего экономического совета Чувашии под председательством Анатолия Аксакова. В центре внимания были вопросы, связанные с развитием города Канаш и Канашского района. Ежемесячно предполагается проводить целевые совещания ВЭС Чувашии, посвященные проблемам отдельных городов и районов республики. После каждого Анатолий Аксаков планирует проводить прямую связь с жителями республики, чтобы рассказать о принятых решениях, как и в какие сроки они будут осуществляться, что дадут региону.

    На встрече пойдет речь о том, что сделано в регионе в 2020 году и что планируется сделать в 2021 году.

    «Кроме того, мне важно в прямом общении с нашими земляками понять, какие проблемы они считают самыми актуальными и серьезными, - отметил Анатолий Аксаков. – Это позволит, что называется, «сверить часы Высшего экономического совета и каждого гражданина Чувашии, точнее сформировать повестку дня нашей работы. Поэтому я буду рад, если жители Чувашии примут самое активное участие в нашей онлайн-встрече. Разговор, как показал первый прямой эфир осенью прошлого года, идет откровенный, острый, зачастую очень острый, без какой-либо «лакировки». И это, на мой взгляд, очень хорошо. Любая критика принимается и она полезнее для нашей работы, чем сплошной «одобрям-с». Так что жду своих земляков, избирателей, всех неравнодушных граждан Чувашии 25 января».

    Онлайн-встреча Анатолия Аксакова и жителей Чувашии начнется 25 января, в 17.00 на канале Finversia на платформе YouTube. Регистрация не требуется. Доступ по ссылке: https://youtu.be/EOPAwjaEkyM.

    Ждем Ваши вопросы!

    Кроме того, напоминаем, что на сайте Анатолия Аксакова действует «онлайн-приемная» для избирателей, с помощью которой можно направить свои вопросы или обращения Анатолию Аксакову: https://aksakov.ru/ru/voters/letter.