Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(2) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(75) "
  • Публикации
  • " }

    По просьбе Анатолия Аксакова средства Новогоднего финансового марафона Finversia отправлены в помощь интернатам Чувашии

    28.12.2020
    21-23 декабря прошел Новогодний финансовый марафон, организованный порталом Finversia.ru.

    В течение трех дней и 14 часов известные эксперты рынка подводили итоги года в сфере экономики и финансов, обсуждали актуальные вопросы законодательства и финансового регулирования, ситуацию на рынке инвестиций, прогнозы на 2021 год.

    Новогодний финансовый марафон транслировался на канале Finversia-TV на платформах YouTube, Telegram и Яндекс Дзен, итоговые материалы публиковались на портале Finversia и сайте «Банки и деловой мир». Трансляции марафона собрали более 15 тысяч просмотров.

    В качестве экспертов в марафоне приняли участие Анатолий Аксаков, председатель Комитета Государственной Думы России по финансовому рынку; Роман Горюнов, президент Ассоциации «НП РТС»; Василий Заблоцкий, президент Национальной финансовой ассоциации; Кирилл Косминский, исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ; Владислав Кочетков, президент-председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ»; Евгений Машаров, руководитель Ассоциации форекс-дилеров; Алексей Тимофеев, президент Национальной ассоциации участников фондового рынка; Андрей Емелин, председатель Национального совета финансового рынка; Марат Сафиулин, управляющий Федеральным фондом защиты прав вкладчиков и акционеров; и другие эксперты.

    Партнером марафона выступила Санкт-Петербургская биржа, партнерами сессий – группа компаний «Финам», компания xCritical, компания «Эмкварта».

    В ходе марафона происходил сбор средств в помощь детям России. Основные взносы сделали команда портала Finversia.ru и Ассоциация форекс-дилеров.

    Часть средств по просьбе председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксакова направлена в Саланчикскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Кугесьскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.