Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(2) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(107) "
  • Анатолий Аксаков на Finversia.ru
  • " }

    Региональный вызов

    12.11.2020
    18 ноября провожу прямую связь с жителями Чувашии.

    18 ноября провожу прямую связь с жителями Чувашии.

    Очередной мировой экономический кризис. Плюс пандемия коронавируса и вызванные ей неприятные, но необходимые меры – карантин. Плюс неблагоприятная сырьевая конъюнктура…

    Может ли в этих условиях отдельный российский регион начать и вести проактивную финансовую и экономическую политику и противостоять экономическую кризису, а не ждать помощи и указаний из федерального центра?

    Полагаю, что может. И должен. В Чувашии мы создали Высший экономический совет, который я возглавил. Цель работы совета – программа развития экономики, конкретные планы действий, новые инвестиции и заказчики для чувашских предприятий, новые рабочие места. Во многом план напоминает советские пятилетки – одно из лучших управленческих решений советского периода.

    Думаю, этот опыт интересен и для других регионов. Поэтому приглашаю и жителей Чувашии, и всех, кому интересен прямой диалог о том, что сегодня возможно делать в регионах, на свой прямой эфир. Рассчитываю получить обратную связь, которая даст нам возможность еще более точно представлять насущные проблемы региона.

    Прямой эфир состоится 18 ноября, в 17.00 по мск. на канале Finversia. Буду рад вашему участию!

    www.finversia.ru