Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(2) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(75) "
  • Публикации
  • " }

    Анатолий Аксаков снова возглавил Региональное отделение партии в Чувашии

    19.02.2024
    17 февраля прошла отчетно-выборная конференция Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ в Чувашской Республике.

    В ее работе приняли участие депутат Госдумы России Анатолий Аксаков, депутаты Госсовета Чувашии Игорь Моляков, Сергей Семенов, Владислав Солдатов, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Федор Степанов, депутаты муниципальных округов, а также делегаты и приглашенные.

    Всего было рассмотрено 9 вопросов организационного характера.

    С отчетным докладом выступил председатель регионального отделения Анатолий Аксаков. Он выделил несколько важных моментов, имеющих большое значение как для страны в целом, так и для Чувашии: небывалое единение народа и тесную сплоченность нации в связи с проведением СВО; поступательное развитие экономики, несмотря на санкционное давление, включая и Чувашию; разработка мастер-плана развития Чебоксаркой агломерации. Анатолий Аксаков особо остановился на задачах местных отделений по повышению эффективности партийной работы и партийцев, отметив деятельность Ядринского, Алатырского и некоторых других МО.

    В прениях по отчету приняли участие не только делегаты, но и приглашенные. Они подняли ряд актуальных вопросов, касающихся не только партийной работы, но и развития экономики, социальной жизни.

    После обсуждения доклада началось тайное голосование по выборам руководящих органов регионального отделения. Председателем Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ в Чувашской Республике на ближайшие два года единогласно был избран Анатолий Аксаков. Также были избраны Совет регионального отделения, контрольно-ревизионная комиссия (более подробно о работе конференции читайте в ближайшем номере газеты "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-Чувашия").

    "Справедливая Россия"