Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(2) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(75) "
  • Публикации
  • " }

    Анатолий Аксаков в Цивильской СОШ №2 отвечал на вопросы юных журналистов

    08.02.2024
    Во встрече приняли участие глава Цивильского муниципального округа Алексей Иванов, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Федор Степанов.

    Сначала директор школы Татьяна Кузьмина для высоких гостей провела экскурсию по учебному заведению. В ходе нее были обсуждены вопросы возведения пристроя к ныне существующему зданию школы. По словам директора, необходимость увеличения вместимости учебных классов, кабинетов назрела давно. Руководство школы даже было вынуждено переоборудовать бывший спальный корпус, предназначенный для иногородних учащихся, под учебные классы. Тем не менее, несмотря на такие трудности, СОШ №2 считается одной из лучших школ не только в округе, но и в Чувашии. Так, театральный коллектив, где играют юные артисты, удостоился чести выступить на нынешней выставке в ВДНХ, а школьная газета из года в год признается лучшей в республике.

    Не удивительно, что встреча гостей с педколлективом школы началась с интервью, которое Анатолий Аксаков дал юным журналистам. Будущих акул пера интересовало многое: о чем мечтал Анатолий Аксаков в детстве; какие в семье парламентария традиции и другие вопросы. Последний вопрос вызвал всеобщее одобрение: "Когда появится пристрой к школе?" Анатолий Аксаков пообещал сделать все возможное, чтобы мечта коллектива школы исполнилась как можно быстрее, а если точнее, уже в 2025 году.

    "Справедливая Россия - Патриоты - За правду"